Примеры креативной рекламы: вдохновляемся видео

Чтобы оказывать влияние и производить впечатление, дизайн рекламы должен быть свежим и неординарным. А где же взять это пресловутый креатив? Откуда черпаются идеи? Проще всего посмотреть, что уже делали до вас и насытиться вдохновением. Давайтерассмотрим лучшие примеры креативной рекламы. Популярный сервис коротких видео TikTok опубликовал списки самого популярного контента в 2019 году. Мы 100 примеров из разных категорий, которые точно вдохновят вас на создание чего-то невероятного.

Сегодня, чтобы победить в конкурентной борьбе, мало выпускать качественные товары и продавать их по доступной цене. Нужно заинтересовать потенциальных покупателей своей продукцией.
Традиционная реклама давно уже вызывает у потребителей лишь раздражение. Зато креативные акции и оригинальная подачаматериала способны настроить людей на нужный эмоциональный лад. Мы живем с вами в эпоху насыщенности рекламным контентом, конечно, если у вас есть возможность сделать что-то нативное, подготовить что-то вирусное – действуйте.
Для вдохновения мы покажем видео из разных категорий: вирусные видео, мемы, артисты, знаменитости, прорывные креаторы, танцевальные тренды, животные и домашние питомцы, многие авторы видео используютюмор, но не все пытаются быть смешными. Надеемся, что эти короткие видео вдохновят вас на свежие идеи.

Лучший вирусный ролик в TikTok:

Мировой эксперимент:

Прочный ли бассейн у вас на даче:

Невероятный чай:

Кот, желающий попасть в кино. Котики все еще беспроигрышная история в рекламе, SMM:

Почему бы и не отснять что можно делать в ваших костюмах:

Креативная реклама – это творческая деятельность, использующая нестандартные идеи, методы и формы для продвижения объектана рынок, а также для формирования и поддержания к нему лояльности аудитории.

Креатив – это, прежде всего, отступление от штампов.

С ее помощью маркетологи подталкивают людей к приобретению определенного товара или заказу конкретной услуги. Причемвыбор потребителей может быть как осознанным, так и нет. Сегодня, чтобы заинтересовать потребителя, его в первую очередьнужно удивить.
Продолжим вдохновляться.

ТОП мемов в TikTok на 2019 год.

ТОП категории “Артисты”

Подборка видео из ТОП 10 известных людей и актеров в TikTok

Вот ещё несколько интересных идей, которые могут вдохновить вас на создание отличного рекламного ролика:

закрыть

Запись на вебинар

закрыть

Подписка на эксклюзивные статьи учебного центра Unibrains

Не введено ваше имя
Не введен e-mail
*Не введен телефон
закрыть

Спасибо, Вы подписаны на полезные статьи и новости учебного центра Unibrains.