Google.Покупки — искусство зарабатывать

Учебный центр Unibrains продолжает серию обучающих онлайн-встреч с нашими преподавателями. Всё с одной единственной целью — озолотить ваш интернет-магазин. После этого занятия 95% слушателей сдают экзамен на сертификат по Google.Покупкам. Что это? Сколько стоит? Как запускается и управляется? Регистрируйтесь, будет интересно!

Александр Ярощук
Руководитель отдела производства и аналитики MediaGuru

Представьте себе. Приходите вы на огромный базар в Измайлово, где не только черт голову сломит от количества товаров, но и протиснуться между покупателями, туристами и просто прогуливающимися бывает хлопотно. Чтобы разобраться, где продается необходимый товар, да еще и по выгодной цене, потребуется не час и не два.

Сегодня мы поговорим о том, где можно найти все без каких-либо хлопот. И как это может быть полезно компании продавцу.

ЧТО МЫ УЗНАЛИ ОТ ЭКСПЕРТА?

  • Монополии Яндекс.Маркета конец.
  • Почему можно выключить всю рекламу, кроме Google Покупок?
  • Какой будет конверсия?
  • И конечно кейсы, кейсы, кейсы.

Cмотрите полную версию вебинара:

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:

Александр по образованию маркетолог. Он начал свою карьеру еще до совершеннолетия, вел в Сибири развлекательные программы на «Европе Плюс» и локальное утреннее телешоу.

В интернет-рекламе с 2007 года. Попал случайно, остался надолго. Прошел все кадровые ступени: от ассистента медиабайера до директора по развитию. Под его руководством за 3 года чистая прибыль MediaGuru выросла в 6 раз.

Ярощук Александр сертифицированный консультант в России по Google AdWords, Google Shopping. Обладает всеми возможными сертификатами систем контекстной рекламы: Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика, Google AdWords, Google — медийная реклама, Google — видеореклама, Google Shopping, Google Analytics IQ, K50, Бегун, Target@mail.ru.

закрыть

Запись на вебинар

закрыть

Подписка на эксклюзивные статьи учебного центра Unibrains

Не введено ваше имя
Не введен e-mail
*Не введен телефон
закрыть

Спасибо, Вы подписаны на полезные статьи и новости учебного центра Unibrains.